Equipe

NTI

José Alípio Diniz de Moraes Júnior - Diretor do Núcleo de Tecnologia da Informação  - alipio@unifap.br

Ronan Luiz do Nascimento Oliveira – Secretário Executivo – ronan.oliveira@unifap.br

 

ASSESSORIA DO NTI

Junior Gomes da Silva - Assessoria da Direção – junior.silva@unifap.br

Fábio Vasconcelos Cantão de Lima – Assessor para Aquisições de Bens e Serviços de TI – fabiolima@unifap.br

Samara Silva Lima – Técnica em Tecnologia da Informação – samara.lima@unifap.br

 

DMSUPORT

Kym Keive Machado dos Santos - Chefe da Divisão de Manutenção e Suporte – kym.keive@unifap.br

Helano Ataíde dos Santos - Técnico em Tecnologia da Informação – helano@unifap.br

Júlio Cesar de Carvalho Silva - Técnico em Tecnologia da Informação – julio.cesar@unifap.br

Bruno Lincoln Costa e Silva - Técnico em Tecnologia da Informação – lincoln@unifap.br

 

DRINF

Efraim Franco Morais – Chefe da Divisão de Redes e Infraestrutura – efraim.morais@unifap.br

Samir Patrice Batista da Silva – Analista em Tecnologia da Informação – samir@unifap.br

Elvis Azevedo de Araújo - Analista em Tecnologia da Informação – elvis.araujo@unifap.br

Paulo Roberto Alves - Analista em Tecnologia da Informação – paulo@unifap.br

Richardson Salomão de Araújo – Analista em Tecnologia da Informação –  richardson@unifap.br

Dirlana da Silva da Silveira – Analista em Tecnologia da Informação – dirlana@unifap.br

Erick Hermann Facundes da Silva - Técnico de Laboratório – erick.silva@unifap.br

 

DSIST

Marcos Roberto Fonseca Magalhães - Chefe da Divisão de Desenvolvimento de Sistemas – marcosmagalhaes@unifap.br

Jânio Cesar da Silva e Silva – Técnico em Tecnologia da Informação – janiocesar@unifap.br

Fernando Ubiratan Correa Baia – Analista em Tecnologia da Informação – fernando.baia@unifap.br

Emanuel Amoras Rodrigues - Analista em Tecnologia da Informação – emanuelrodrigues@unifap.br

Nilmara da Silva Gurjão - Analista em Tecnologia da Informação – nilmara@unifap.br

José Luis Soares Batista - Auxiliar em Administração – zeluis@unifap.br

Felipi Ramon Rodrigues de Pinho – Analista em Tecnologia da Informação – felipirodrigues@unifap.br

Berton Zanfrini Rodrigues Azevedo –  Técnico em Tecnologia da Informação – berton.azevedo@unifap.br

Robson Rodrigues Neves Aguiar – Analista em Tecnologia da Informação – robson.neves@unifap.br