ENTREGA DE DIPLOMAS AOS OUTORGADOS NA COLAÇÃO VIRTUAL OCORRIDA EM AGOSTO/2020

A Direção do DERCA/UNIFAP comunica aos concluintes que realizaram outorga virtual em Agosto/2020 que está disponível o agendamento para retirada dos respectivos Diplomas.

Respeitando as orientações sanitárias para a prevenção do Covid-19, iremos atender às segundas, quartas e sextas-feiras das 10:00h às 12:00h, sendo uma pessoa a cada 15 minutos.

Segue abaixo o link para agendamento:

https://calendly.com/dird/15min

Relação dos Diplomas Disponiveis: 

ENTREGA DE DIPLOMAS AOS OUTORGADOS NA COLAÇÃO VIRTUAL OCORRIDA EM AGOSTO/2020

A Direção do DERCA/UNIFAP comunica aos concluintes que realizaram outorga virtual em Agosto/2020 que está disponível o agendamento para retirada dos respectivos Diplomas.
Respeitando as orientações sanitárias para a prevenção do Covid-19, iremos atender às segundas, quartas e sextas-feiras das 10:00h às 12:00h, sendo uma pessoa a cada 15 minutos.
Segue abaixo o link para agendamento:
https://calendly.com/dird/15min
Atenção: uso obrigatório de máscara facial e trazer caneta esferográfica de tinta azul e documento oficial de identificação com foto.

COLAÇÃO VIRTUAL AGOSTO/2020

CURSO: BACHARELADO EM ADMINISTRAÇÃO
GABRIEL DAMASCENO CARDOSO
IÊDA MARIA DE LIMA PANTOJA FERNANDES
IVAN PERAZOLI
KLEFSON SILVA DE ALMEIDA
LEILIANE PENAFORT DA SILVA
LEONARDO OLIVEIRA DOS SANTOS
LUCAS DA COSTA MIRANDA
LUIS DE JESUS PEREIRA
MARCELO LUIZ DE OLIVEIRA
MARINELMA DO SOCORRO DOS SANTOS
MESSIAS DIAS DA SILVA
NAIRA SABRINA SILVA DE SOUZA
VICTTOR SANSÃO SOUZA ALBUQUERQUE
VITOR UGO LIVRAMENTO FIGUEIREDO

CURSO: BACHARELADO EM DIREITO
ALINE SUZANA FIGUEIRA DE FARIAS
BRUNO DO NASCIMENTO SIQUEIRA
CAROLINE FERREIRA LIMA
CLAYTON ALLAN SALOMÃO DE ARAÚJO
DANIELLE GONÇALVES DA SILVA
DIOGO JESUS XAVIER FEITOZA DE OLIVEIRA
GABRIELA CARVALHO DO RÊGO AMANAJÁS
GEORGEA CELANE NUNES CARVALHO
IRLA FLORENÇA ATAÍDE RAMOS
LEONARDO BRÍCIO FRANCO AGUIAR
MARIA HELENA ROCHA GALVÃO
MYRELA BEATRIZ SANTOS PINHEIRO
WALDINETE DE AMORIM LOBATO

CURSO: LICENCIATURA E BACHARELADO EM CIÊNCIAS SOCIAIS
MARTA CECÍLIA DA SILVA ROCHA

CURSO: LICENCIATURA EM GEOGRAFIA
ALINE DE FREITAS PANTOJA
AURISTEFANY DA SILVA E SILVA
LUCIANE PEREIRA FERNANDES
SILVIO TAVARES DA SILVA

CURSO: LICENCIATURA EM HISTÓRIA
ADOLFINA DO SOCORRO LIMA ISACKSSON
ANGELA MARIA BENJAMIM FERREIRA
ELTON DE SOUZA IZAQUIEL
ESTER CHAVES DE SOUZA
ITATIANE LEITE BRAZÃO
IVALDO CHAGAS DOS SANTOS
JOCILENE SANTOS DA SILVA
LEANDRO DE FREITAS PANTOJA
LETÍCIA SANTOS NASCIMENTO
LORENA ESPÍRITO SANTO DE SOUZA
NORMA ALICE DIAS DEL CASTILLO
MARCELO MOREIRA SANTANA
RUANE MACIEL DE ALMEIDA
RUBEN AMARAL DOS SANTOS
SABRINA NATALI SILVA BENTES
SIMÃO JÚNIOR PINTO FERRO

CURSO: LICENCIATURA EM EDUCAÇÃO FÍSICA
CARINA DOS SANTOS REIS
GRACILENE CARDOSO LEÃO
HERALDO LOBATO MENDES
JIDEÃO ROCHA DE ALMEIDA
KÁSSIA VIVIANE FIDELIS DA SILVA
KLÍCIA DAYANNE SILVA CHAGAS
LARISSA FLORIENA MATOS DA SILVA
MARCELA FABIANI SILVA DIAS
MOISES ANTÔNIO CARDOSO FERREIRA
PAULO DAYRON TEOTÔNIO FERREIRA
RAYSSA LUANA QUEIROS DA SILVA
RICHARDY DA SILVA COSTA
YASMILE DOS SANTOS NEVES

CURSO: BACHARELADO EM HISTÓRIA
JOSIMAR GOUVEIA DE SOUSA
ROSIANE DA SILVA E SILVA

CURSO: BACHARELADO EM RELAÇÕES INTERNACIONAIS
MARCOS JEAN CAMPELO LIMA

CURSO: BACHARELADO EM SECRETARIADO EXECUTIVO
PAULO IGOR BRABO DE OLIVEIRA
VIVIANE GASPAR ROCHA

CURSO: BACHARELADO EM ARQUITETURA E URBANISMO
ANANDA BRITO BASTOS
KLEBER AZEVEDO PICANÇO
PAULA FLORES NERY
VICTOR GUILHERME CORDEIRO SALGADO
VICTORIA REIS CARVALHO
WELLIGTON GATINHO RIBEIRO JÚNIOR

CURSO: BACHARELADO EM CIÊNCIAS AMBIENTAIS
BRUNO BORGES SANTOS
CLEZIO JUNIOR TEIXEIRA VIEGAS
ELAINE CRISTINA MACIEL DA PENHA
ELIZANDRA PEREZ ARAÚJO
HANNA FLÁVIA BEZERRA LIMA
JOSILENE SANTOS MENDES
OZIAS RAMOS DA LUZ
WERMERSON DA SILVA BARBOSA

CURSO: BACHARELADO EM ENGENHARIA CIVIL
ANTÔNIO ARMANDO DOS SANTOS PONTES JÚNIOR
CAIO LOBATO SILVA
DAIANNE DE ALMEIDA
LUIZ FERNANDO PINTO GARCIA NETO

CURSO: BACHARELADO EM ENGENHARIA ELÉTRICA
HENRIQUE STHÉFANO SANTOS SANTOS
INÁCIO CORRÊA MACIEL NETO
JOICE NASCIMENTO DE JESUS
LEANDRO DOS SANTOS DOS SANTOS
MARIANA LIMA DE ANDRADE
RAFAELA PAGNO
THIAGO DE OLIVEIRA NASCIMENTO
VICTOR ANDERSON DANTAS FERREIRA

CURSO: LICENCIATURA EM FÍSICA
ALESSANDRO SOUSA PEREIRA
FELIPE MONTE DO NASCIMENTO
JONATHAN WILLIAM DOS SANTOS PERES
LUCAS DOS SANTOS BARROS
LUCAS THADEU MARINHO BORGES
MARCOS CAVALCANTE FURTADO
NILA MARIA MEIRELES DE CASTRO MENDONÇA
THALIA ARIADNA FERREIRA OLIVEIRA

CURSO: LICENCIATURA EM MATEMÁTICA
ADALBERTO ARAGÃO DE QUEIROZ
ANA KAROLINE DOS SANTOS DA TRINDADE
DALSIVÂNIA DA SILVA GARCIA
DANIEL MORAES DOS REIS
ELIAQUIM NABIN SAMPAIO MATIAS
ELIAZE DA SILVA BRAGA
JEDILSON SANTA BARBARA DE OLIVEIRA
JONATHA MATHAUS SANTOS DA SILVA
MATTHEUS LUSTOSA DE MELO MACHADO
NAZARÉ FARIAS BRAZÃO
RODRIGO DIOGO FIGUEIREDO MELO

CURSO: BACHARELADO EM CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
JADE DA COSTA RODRIGUES
JOÃO RAFAEL MARQUES PADILHA

CURSO: LICENCIATURA EM CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
DAYANA CRISTINA PONTES VILHENA
FILLIPE PEDROSO DOS SANTOS
IRACY MAIANY NUNES SOARES
JHONATAN DOUGLAS COSTA FERNANDES
JOÃO VITOR GATINHO DE OLIVEIRA
KEILA PINTO DA GAMA
TACILENE PANTOJA MARTINS
ROSIELY REIS BARBOSA

CURSO: BACHARELADO EM FARMÁCIA
ADRIANA DOS SANTOS VALENTE
BRENO BARBOSA KREIN
HEYDER KLEBER DA SILVA SOUSA
IRIS GONÇALVES BANDEIRA
LETÍCIA AMORAS CUNHA
MATEUS CARVALHO MIRANDA
MATHEUS GÓES OEIRAS
NILDO TAVARES OLIVEIRA
NÚBIA PRISCILA LEITE TÁVORA
PATRÍCIA NATÁLIA BARBOSA DA SILVA
TAINAH ARAÚJO CARVALHO

CURSO: LICENCIATURA EM PEDAGOGIA
ALEXCIA TAYNÁ GAMA MACIEL
ALINE MACEDO COSTA
ANA BEATRIZ RODRIGUES SILVA
ANDREZA DAMASCENO COSTA BORGES
CAMILA RODRIGUES DOS SANTOS ARAGÃO
CAROLINA OLIVEIRA DA SILVA SADALA
CÁSSIO CARDOSO MADUREIRA
DAMILLY MAYNARA VALENTE SILVA
DÉBORA GOMES BORGES
DIELLEN FABÍOLA MADUREIRA PACHECO
DORALICE NASCIMENTO SERRÃO
EDIANE DOS SANTOS RANGEL
ELIZEU MIRANDA DOS SANTOS FILHO
ERMIRO DA LUZ DE SOUZA
FÁBIO JOSÉ DO ESPÍRITO SANTO SOUZA
GRACIELLY ROCHA SOUZA
INALDA LUZ DE SOUZA CORRÊA
ISRAEL LENO PESSOA GONÇALVES
JACKELINE OLIVEIRA BISPO
JAKELINE OLIVEIRA DE ABREU
JANAINA AZEVEDO PINHEIRO
JOÃO FELYPE BARRETO FERREIRA
LUAN VALENTIM DA SILVA
MAIARA ALVES DE PAULA
MARCELO AUGUSTO DOS SANTOS VILHENA
RAMONA PATRÍCIA OLIVEIRA MOREIRA
SABRINA MATEUS DA SILVA
SILMA PINTO SANTIAGO
TAINÁ SANTOS SILVA
THAYANE CRISTINA SOUSA DE OLIVEIRA
VANESSA JUSSARA MONTEIRO GUEDES

CURSO: BACHARELADO EM JORNALISMO
ANA CLEIDE TRINDADE TORRES
KEROLEN MONTEIRO DO NASCIMENTO

CURSO: LICENCIATURA EM ARTES VISUAIS
ADRYNNY KARLA PERES SOUZA SERRA
ALDENICE RAMOS FREITAS
EDIENE DIAS MARQUES
ESTÉFANE DA SILVA FERNANDES
ISAÍAS FARIAS DE BRITO
MARIANA SENA CARDOSO

CURSO: LICENCIATURA EM LETRAS-LIVRAS-PORTUGUÊS
NILSILENE DE SÁ MACHADO

CURSO: LICENCIATURA EM LETRAS-PORTUGUÊS E FRANCÊS
SABRINA DOS SANGOS GUALBERTO
HELOIZA LIMA SILVA DE ARAÚJO

CURSO: LICENCIATURA EM LETRAS-PORTUGUÊS E INGLÊS
KARLENE LIMA DE SOUZA
PÂMELA CRISTINA COIMBRA MACIEL
ROBERTO DOS SANTOS DIAS
THAÍSE MELO NAZARÉ DIAS

CURSO: LICENCIATURA EM LETRAS-PORTUGUÊS E LITERATURAS DE LÍNGUA
ELIZABETH ALDA FACCHINETTI
GILBERTO SILVA PACHECO
CURSO: LICENCIATURA EM TEATRO
ANA DANIELY TAVARES DA SILVA

 

COLAÇÃO VIRTUAL 2020 – RELAÇÃO ENTREGA DOS DIPLOMAS

Michael Santos de Oliveira