Corpo docente

bionorte

DOCENTES PERMANENTES:

DOCENTES PERMANENTES Email Link do Lattes
01 Alan Cavalcanti da Cunha alancunha12@gmail.com http://lattes.cnpq.br/2181817533284030
02 Allan Kardec Ribeiro Galardo allangalardo@gmail.com http://lattes.cnpq.br/9433264691368000
03 Argemiro Midonês Bastos argemiro.bastos@ifap.edu.br http://lattes.cnpq.br/4721849132990261
04 Carlos Eduardo Costa de Campos dududueducampos@gmail.com http://lattes.cnpq.br/8543904614534592
05 Claudio Alberto Gellis de Mattos Dias claudio.gellis@ifap.edu.br http://lattes.cnpq.br/8303202339219096
06 Cleydson Breno Rodrigues dos Santos breno@unifap.br http://lattes.cnpq.br/4851715640991871
07 Gabriel Araujo da Silva gabriel.silva@ueap.edu.br http://lattes.cnpq.br/8633733418545174
08 Irlon Maciel Ferreira irlon.ferreira@gmail.com http://lattes.cnpq.br/9897023410899133
09 Jucivaldo Dias Lima jucivaldo@yahoo.com http://lattes.cnpq.br/6142629827821697
10 Marcos Tavares Dias marcos.tavares@embrapa.br  http://lattes.cnpq.br/9187049744585856
11 Patrick de Castro Cantuária patrickcantuaria@gmail.com http://lattes.cnpq.br/0936816000933677
12 Raimundo Nonato Picanço Souto rnpsouto@unifap.br http://lattes.cnpq.br/1661932002902797
13 Raullyan Borja Lima e Silva raullyanborja@gmail.com http://lattes.cnpq.br/6238778182784379
14 Sheylla Susan Moreira da Silva de Almeida sheyllasusan@yahoo.com.br http://lattes.cnpq.br/5096255590649678
15 Tiago Marcolino de Souza uaitiago@gmail.com http://lattes.cnpq.br/6302194006113059
16 Victor Hugo Gomes Sales victor.sales@ifap.edu.br http://lattes.cnpq.br/7047070806748482

DOCENTES COLABORADORES:

DOCENTES COLABORADORES Email Lattes
17 Breno Marques da Silva e Silva breno.silva@ueap.edu.br http://lattes.cnpq.br/9060452337336843
18 José Carlos Tavares Carvalho jctcarvalho@gmail.com http://lattes.cnpq.br/4251174810000113
19 Ricardo Adaime da Silva ricardo.adaime@embrapa.br http://lattes.cnpq.br/7470289013873915

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado.