Ord. NOME E-mail Turma Registro em
1.         JAMAYRA MARQUES DA SILVA DE LIMA (titular) jamayramarques2015@gmail.com 2016.2 2021-04-16 17:05:07
2.         SEM VICE REPRES. NÃO HOUVE INSCRITO 2016.2
3.         INGRID GABRIELLE PASTANA PEREIRA Ingridgabriellyferreira26@gmail.com 2017.1 2021-04-24 11:38:01
4.         MARIO CHARLES TAVARES –

Vice 2017.1

(Interino, pois é da turma 2017.2)

marioideia.fort@gmail.com 2017.1 2021-05-11 09:28:48
5.         CARLOS EDUARDO DOS SANTOS BARBOSA

Representante Turma 2017.2, 20h

edusaint05@hotmail.com 2017.2 2021-05-05 21:52:33

 

6.         FERNANDO DANILO DE MORAIS DE OLIVEIRA

Vice – Repres. Turma 2017.2, 10h

domfernando@gmail.com 2017.2 2021-05-05 21:52:33

 

7.         DIANA KAMILA SILVA DA SILVA (Vice) dinoumila@gmail.com 2018.1 2021-04-28 12:31:00
8.         ESTELA VITÓRIA SANTOS MORENO vitoriaap80@hotmail.com 2018.1 2021-04-28 12:31:00
9.         SEM REPRESENTATIVIDADE NÃO HOUVE INSCRITO 2018.2
10.      DANIEL GOMES DE SOUZA

 Vice – Rep. Turma 2019.1, 10h

danielgomes2111.dg@gmail.com 2019.1 2021-05-04 19:24:31

 

11.      Josias Sousa da Silva Júnior

Representante Turma 2019.1, 20h

josias.junior91@hotmail.com 2019.1 2021-05-04 19:16:52

 

12.      SEM REPRESENTATIVIDADE NÃO HOUVE INSCRITO 2019.2  
13.      BEATRIZ BARROS VIEIRA

Vice – Rep. Turma 2020.2, 10h

beatriz.historiaoficial@gmail.com 2020.1 2021-04-23 17:52:31
14.      GABRIEL BARROS DE MIRANDA

Representante Turma 2020.1, 20h

gabriel.miranda.13.gm@gmail.com 2020.1 2021-04-23 17:52:31
15.      MICHEL MENDES DE ALMEIDA

Vice – Rep Turma 2020.2, 10h

michelmendes799@gmail.com 2020.2 06/07/2021  09:11:34
16.      EVILLYN CAROLINA VIEIRA DA SILVA

Representante Turma 2020.2, 20h

evillyncarolinavieira@gmail.com 2020.2 06/07/2021  06:44:44
17.       Ana Celly de Souza Raiol 

Representante Turma 2021.1, 20h

Declaracao_Ana_Rep_Turma NUP_23125.009240 2022-40

anaraiolsouzaa@gmail.com 2021.1 15/10/2021  14:31:12
18.      ESTER BRITO DE JESUS

Vice – Representante Turma 2021.1, 10h

DECLARAÇÃO: DECLARAÇÃO DE REPRESENTANTE DE TURMA

esterdejesus506@gmail.com 2021.1 15/10/2021  14:36:28
19.      NÃO FOI APRESENTADO O TITULAR CENTRO ACADÊMICO   CAHIS
20.      NÃO FOI APRESENTADO O VICE – CENTRO ACADÊMICO   CAHIS

NOVOS REPRESENTANTES

Contato:

 

Contato dos professores 

Ord Nome docente SIAPE e-mail
1.        ADALBERTO JUNIOR FERREIRA PAZ 2882787 adalbertojrpaz@gmail.com
2. ALEXANDRE GUILHERME DA CRUZ ALVES JUNIOR  2103399  alexandrecruzunifap@gmail.com
3.        ANDRIUS ESTEVAM NORONHA 1991147 ANDRIUSDS@HOTMAIL.COM
4.        CARMENTILLA DAS CHAGAS MARTINS 2361764 CARMENTILLA@UNIFAP.BR
5.        CECILIA MARIA CHAVES BRITO BASTOS 1170582 CC.BASTOS@UOL.COM.BR
6.        DORIVAL DA COSTA DOS SANTOS 1170824 NEI.AP@BOL.COM.BR
7.        EDINALDO PINHEIRO NUNES FILHO 2206662 edinaldonunes@unifap.br
8.        ELKE DANIELA ROCHA NUNES 2885014 elkedani@hotmail.com
9.        ERALDO PEREIRA RIBEIRO 1180034 eraldoribeiro@unifap.br
10.    GIOVANI JOSE DA SILVA 1570252 giovanijsilva@hotmail.com
11.    IRISLANE PEREIRA DE MORAES 2031290 irislane_moraes@yahoo.com.br
12.    IZA VANESA PEDROSO DE FREITAS GUIMARAES 2572020 izavangui@hotmail.com
13.    JULIA MONNERAT BARBOSA 2120653 juliambarbosa@hotmail.com
14.    LARA VANESSA DE CASTRO FERREIRA 1266224 LARAVCF@GMAIL.COM
15.    MARCOS SILVA ALBUQUERQUE 3961971 MARCOSALBUQUERQUE@LIVE.COM
16.    MARIANA DE ARAUJO GONCALVES 1015600 spartakus@unifap.br
17.    MAURA LEAL DA SILVA 3356167 mauraleal.ap@gmail.com
18.    MEIRE ADRIANA DA SILVA 1659117 meireas@outlook.com
19.    PAULO MARCELO CAMBRAIA DA COSTA 3372864 paulo77cambraia@gmail.com
20.    SIDNEY DA SILVA LOBATO 2364584 lobato.sidney@yahoo.com.br
21.    SIMONE GARCIA ALMEIDA 1121379 simonepgarcia@uol.com.br
22.    VERONICA XAVIER LUNA 3176083 xavierlunav@gmail.com
23.    DANIEL SANTIAGO CHAVES RIBEIRO 1935495 daniel.s.chaves@gmail.com
24.    LUIZEL SIMOES DE BRITO 2125828 luizelsb@gmail.com
25.    THIAGO DA SILVA NOBRE 3244769 thiagonobree@gmail.com