0

Convocação das Comissões Temática -PDI 2020/2024

Considerando o cronograma de construção do PDI 2020 a 2024, convocamos os servidores abaixo relacionados para darem continuidade aos trabalhos.

Ressaltamos que a pontualidade e assiduidade são imprescindíveis para o bom andamento dos trabalhos, tendo em vista que temos prazo para a sua conclusão.

 

EIXOS:

II – Projeto Pedagógico Institucional

III – Cronograma de Implantação e Desenvolvimento da Instituição e dos Cursos

IV – Perfil dos Servidores

V – Política de atendimento aos Discentes

Dia 30/09/2019 – das 8H às 12H

Dia 01/10/2019 – das 8H às 12H

Dia 02/10/2019 – das 8H às 12H

Dia 03/10/2019 – das 8H às 12H

Local: Sala 01 de Capacitação da PROGEP

Campus Marco Zero

ELDA GOMES ARAUJO – Presidente

HUANA DA SILVA FURTADO – Representante da PROGRAD

ISABELLA CRISTINA PAIVA DA SILVA – Representante da PROPESPG

JOSE COSME DOS ANJOS DE FARIAS – Representante da PROCRI

KELLY HUANY DE MELO BRAGA – Representante da PROEAC

KAWAN DE SOUZA PACOTE – Representante da PROAD

ISAN DA COSTA OLIVEIRA JUNIOR-  Representante da PROGEP

JOSE PERY DOS ANJOS LOBATO JUNIOR – Representante da PROPLAN

ROSILENE SEABRA DE AGUIAR – Representante da Prefeitura

JOSIANE PANTOJA FERREIRA – Representante do DERCA

HELCIO ALCANTARA CARDOSO – Representante da COEG

CLAUDIA CRISTINA BRITO PESSOA – Representante do DEAVI

LORENA DOS SANTOS ALMEIDA – Representante dos Departamentos Acadêmicos

ROSEMARY FERREIRA DE ANDRADE – Representante da CPPD

MICHAEL GARCIA MONTEIRO – Representante da CIS

MARIA NAZARÉ DO NASCIMENTO GUIMARÃES – Representante do NDE

RAILDO DE SOUSA MACHADO – Representante do Campus Mazagão

ARLAN AMANAJAS PINTO – Representante do Campus Santana

MATHEUS AUGUSTO NASCIMENTO DE MORAES – Representante do Campus Binacional

RAFAEL GIOVANI HANSSELER SALDANH  Representante do Campus Marco Zero

THIAGO LIMA PEIXOTO – Representante dos Discentes

 

IEXO:

VI – Infraestrutura

Dia 30/09/2019 – das 8H às 12H

Dia 01/10/2019 – das 8H às 12H

Dia 02/10/2019 – das 8H às 12H

Dia 03/10/2019 – das 8H às 12H

 

Local: Sala 02 de Capacitação da PROGEP

Campus Marco Zero

RAIMUNDO BRAZAO DO ROSARIO – Presidente

NALIMILSON GOMES PINHEIRO – Representante da PROGRAD

RISAM COSTA DA LUZ-  Representante da PROPESPG

ALDERY ADSON RODRIGUES PANTOJA – Representante da PROEAC

MARCELO SILVA SOUZA – Representante da PROAD

JESSICA DE SOUSA MENESES – Representante da PROGEP

ALAN SANTOS DA SILVA – Representante da PROPLAN

DANIEL DA SILVA SOUZA – Representante da Prefeituras

JANIO CESAR DA SILVA E SILVA – Representante do NTI

LUAN FONSECA OLISKOVICZ – Representante do Campus Mazagão

DANIELE DE OLIVEIRA MORAES – Representante do Campus Santana

TAYANE DOS ANJOS CORREA – Representante do Campus Binacional

SILVANA LELIA ASSUNCAO BARRETO -Representante do Campus Marco Zero

ELTON DE SOUZA IZAQUIEL – Representante dos discentes

 

EIXO:

VII  – Avaliação e Acompanhamento do Desenvolvimento Institucional

Dia 30/09/2019 – das 08H às 12H

Dia 01/10/2019 – das 14H às 18H

Dia 02/10/2019 – das 14H às 18H

Dia 03/10/2019 – das 14H às 18H

 

Local: Sala 01 de Capacitação da PROGEP

Campus Marco Zero

SIMONE DE ALMEIDA DELPHIM LEAL – Presidente

NARITON ALBERTO FERREIRA SOARES – Representante da COEG.

CLAUDIA CRISTINA BRITO PESSOA – Representante do DEAVI

FLAVIO SILVA DOS SANTOS – Representante dos Departamento Acadêmicos

FELIPI RAMON RODRIGUES DE PINHO – Representante do NTI

LETICIA DE CARVALHO FERREIRA – Representante da CPA

RAILDO DE SOUSA MACHADO-  Representante do Campus Mazagão

DIEGO AMORAS SANTANA – Representante do Campus Santana

MATHEUS AUGUSTO NASCIMENTO DE MORAES – Representante do Campus Binacional

DAVI DE ARAUJO SAMPAIO – Representante do Campus Marco Zero

INGRID MARIA BRITO GIBSON – Representante dos Discentes

 

EIXOS:

VIII – Organização Administrativa

IX    – Gestão Financeira e Orçamentária

Dia 30/09/2019 – das 08H às 12H

Dia 01/10/2019 – das 14H às 18H

Dia 02/10/2019 – das 14H às 18H

Dia 03/10/2019 – das 14H às 18H

 

Local: Sala 02 de Capacitação da PROGEP

Campus Marco Zero

SELONIEL BARROSO DOS REIS – Presidente

GIOVANNI PAULO VENTURA COSTA – Representante da PROGRAD

FERNANDO ANTONIO DE MEDEIROS – Representante da PROPESPG

ALDERY ADSON RODRIGUES PANTOJA – Representante da PROEAC

RUSIVEL BEZERRA DA COSTA – Representante da PROAD

ORIVAN DOS SANTOS DA COSTA – Representante da PROGEP

JOSE PERY DOS ANJOS LOBATO JUNIOR – Representante da PROPLAN

ROSILENE SEABRA DE AGUIAR – Representante da Prefeituras

JUNIOR GOMES DA SILVA – Representante do NTI

LUAN FONSECA OLISKOVICZ – Representante do Campus Mazagão

BRUNO PEREIRA DOS SANTOS – Representante do Campus Santana

MATHEUS AUGUSTO NASCIMENTO DE MORAES – Representante do Campus Binacional

MICHELLE HELBA OLIVEIRA MARQUES – Representante do Campus Marco Zero

MARIELA DE SOUSA PEREIRA – Representante dos Discentes

vagno

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado.

ERRO: o plugin si-captcha.php informa que não foi detectado suporte no PHP para imagem GD!

Contacte o hospedeiro do seu web site e solicite que o suporte a imagem GD seja habilitado no PHP.

ERRO: o plugin si-captcha.php informa que não foi detectado suporte no PHP para imagepng!

Contacte o hospedeiro do seu web site e solicite que o suporte a imagepng seja habilitado no PHP.