Equipe

Raimundo Brazão do Rosário

Arquiteto e Urbanista

Cargo: Prefeito

E-mail: rbrazão@unifap.br

 

Cairo Cardoso Madureira

Arquiteto e Urbanista

Cargo: Assessor substituto da AEEA

E-mail: cairo.madureira@unifap.br

 

Alex Tavares Pedro

Assistente em Administração

Cargo: Secretário do Gabinete da Prefeitura

E-mail: alextavares@unifap.br

 

Helder Augusto Gomes

Arquiteto e Urbanista

Cargo: Chefe da Divisão de Meio Físico

E-mail: heldersares@unifap.br

 

João Ricardo Brito

Engenheiro Eletricista

Cargo: Chefe da Divisão de Manutenção

E-mail: joaopinheiro@unifap.br

 

Andrey Thiago Souza

Técnico em Edificações

Lotação: Divisão de Projetos

E-mail: andreythiago@unifap.br

 

Fábio da Costa Rodrigues

Técnico em Eletroeletrônica

Lotação: Divisão de Manutenção

E-mail: fabiorodrigues@unifap.br

 

João Jorge Teixeira

Técnico em Eletroeletrônica

Lotação: Divisão de Manutenção

E-mail: jjorge@unifap.br

 

Sebastião Batista dos Santos

Técnico em Eletrotécnica

Lotação: Divisão de Manutenção

E-mail: sebastiaowk@unifap.br

 

Jader Loiola Pereira

Engenheiro Civil

Cargo: Chefe da Divisão de Projetos

E-mail: jader.pereira@unifap.br

 

Alex Márcio Cabral

Engenheiro Civil

Lotação – Divisão de Projetos

E-mail: alex.rosario@unifap.br

 

Amanda Leticia Batista da Silva

Engenheira Civil

Lotação: Divisão de Projetos

E-mail: amanda.batista@unifap.br

 

Cledinei Santana Amanajás

Engenheiro Civil

Lotação – Divisão de Projetos

E-mail: cledinei@unifap.br

 

Cristiane Lameira Vasconcellos

Engenheira Civil

Lotação: Divisão de Projetos

E-mail: amanda.batista@unifap.br

 

Daniel da Silva Souza

Assistente em Administração

Lotação: Divisão de Projetos

E-mail: danielsouza@unifap.br

 

Hailla Freitas Teixeira

Assistente em Administração

Lotação: Divisão de Projetos

E-mail: hailla@unifap.br

 

Renan Medeiros Santos

Engenheiro Sanitarista

Lotação: Divisão de Projetos

E-mail: renan@unifap.br

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *


*