GRADUAÇÃO

LINK PARA AGENDAMENTO: https://calendly.com/dird-1/graduacao

 

>>OUTORGA VIRTUAL 19/11/2022<<

CURSO: BACHARELADO EM ADMINISTRAÇÃO
ALEKSANDER MACLEY SABÓIA DE ALMEIDA
AMANDA DE CÁSSIA DOS SANTOS BEZERRA
DIHEIMESSON AUGUSTO BARRETO DE OLIVEIRA
MARCELY ARAÚJO DA SILVA
MARCOS MACEDO OLIVEIRA
RODRIGO DE OLIVEIRA MORAES

CURSO: BACHARELADO EM ARQUITETURA E URBANISMO
ANA CAROLINA MACÊDO CARDOSO
CHRYS DE ARAÚJO OLIVEIRA
GUILHERME PANTOJA ALFAIA
JÉSSICA WILLIANY BENTES DA SILVA
KEVIN SILVA CORDEIRO
LÍVIA SUELEM SILVA RIBEIRO
PAULA RENATA DE JESUS COSTA
PAULO HENRIQUE GOMES COSTA
THAÍS DE ARAÚJO OLIVEIRA
VANESSA SOUZA DA COSTA

CURSO: BACHARELADO EM CIÊNCIAS AMBIENTAIS
ALISSON DA SILVA FERREIRA
JOÃO RODRIGUES LIMA DA SILVA
TIAGO MIRANDA MARQUES

CURSO: LICENCIATURA E BACHARELADO EM CIÊNCIAS SOCIAIS
THIAGO MARTINS FERREIRA

CURSO: BACHARELADO EM ENFERMAGEM
JÉSSICA CARNEIRO FERNANDES
VIVIANE DE SOUZA BEZERRA

CURSO: LICENCIATURA E BACHARELADO EM ENFERMAGEM
SAMARA CRISTINA DA COSTA

CURSO: BACHARELADO EM ENGENHARIA ELÉTRICA
ALLANA HIELLY NEGREIROS LIMA
ALLANA TRAJANO FEIJÃO
ANA CAROLINA DE JESUS SILVA
BÁRBARA LETÍCIA RIBEIRO DE CASTRO
BIANCA THAÍS DE FREITAS PAIVA
CHRISTIAN DO MONTE DIAS
DOMINIQUE DE SOUZA CABRAL
GABRIELA RIBEIRO PENA
INGRID BACELAR OLIVEIRA
LUCAS MUNIZ BAIA
MIKAELA AMARAL FERREIRA
MILENA REZENDE BRITO
SANDRO RODRIGUES LIMA
VICTOR HUGO MIRANDA BENTES MONTEIRO
VITOR DA SILVA MACIEL
WALKYRIA DA SILVA PINHEIRO

CURSO: BACHARELADO EM FISIOTERAPIA
KARYNY ROBERTA TAVARES PICANÇO

CURSO: BACHARELADO EM JORNALISMO
JÉSSICA DA SILVA MARINHO

CURSO: LICENCIATURA EM LETRAS LIBRAS-PORTUGUÊS
ERICK RENAN DE SOUSA COHEN DIAS
MARIA DO SOCORRO MACHADO COSTA
RODRIGO FERREIRA DOS SANTOS

CURSO: LICENCIATURA EM MATEMÁTICA
ADALBERTO ARAGÃO DE QUEIROZ

CURSO: BACHARELADO EM RELAÇÕES INTERNACIONAIS
BLENDA MARIA NASCIMENTO DE ANDRADE
LARISSA CASSIANO DRAGO DE SOUSA
WENDEL DA SILVA ALVES JÚNIOR

CURSO: BACHARELADO EM SECRETARIADO EXECUTIVO
KLEYSON BENTES BARROS

CURSO: LICENCIATURA EM TEATRO
JOSEPH BATISTA OLIVEIRA DOS SANTOS
SÁVIO RODRIGO FURTADO MARQUES

CURSO: TECNOLOGIA EM SECRETARIADO EXECUTIVO
CAROLINE DA SILVA BARBOSA

 

>>OUTORGA SOLENE 18/11/2021<<

CURSO: BACHARELADO EM ADMINISTRAÇÃO
BRUNA HELENA DE OLIVEIRA QUEIROZ
EFRAIN CARMO DA SILVA
FERNANDA FURTADO COIMBRA
HERYSON DOS SANTOS NERY
MANUELA BEATRIZ PACHECO LEAL
MARIO LUIZ DE ARAUJO LOBO
VALÉRIA SALOMÃO FERNANDES

CURSO: BACHARELADO EM ARQUITETURA E URBANISMO
DAVI MATHEUS CARDOSO DE MEL
HENDREW ADALBERTO SOUZA LIMA
JOFRE ARAÚJO FRANÇA E SILVA
LUCAS VINÍCIUS VASCONCELOS RAMOS
MARCUS VINÍCIUS SILVA VALENTE
THAÍS LETÍCIA DA SILVA E SILVA
VANESSA HELENA PIRES DA COSTA DO NASCIMENTO

CURSO: BACHARELADO EM CIÊNCIAS AMBIENTAIS
ELILIANE DE JESUS BRITO
JOENILCE DE SOUZA CARDOSO
LUCAS ABIMAEL AMARAL OLIVEIRA
TAÍS SILVA SOUSA

CURSO: BACHARELADO E LICENCIATURA EM CIÊNCIAS SOCIAIS
RAUDISON SENA DOS SANTOS

CURSO: BACHARELADO EM DIREITO
LUCAS GONÇALVES DE ANDRADE

CURSO: BACHARELADO EM ENFERMAGEM
AMANDA KARINE DE MORAES CARDOSO
ANA LÍVIA SALES VAZ
ELOÍSA MELO DA SILVA
GIOVANA DA SILVA RODRIGUES MARCOLINO
INAKÊ GOMES MARINHO
JORGE ARAÚJO DOS SANTOS JÚNIOR
JOSUÉ ROCHA AMANAJÁS
JULIANA DOS SANTOS NERY
RAFAEL DE JESUS BRITO MENDES
RAFAEL NASCIMENTO DA SILVA

CURSO: BACHARELADO EM ENFERMAGEM (CAMPUS BINACIONAL)
CLEITON DE PAULA ABREU
KEYLLA TATHIANE ROSÁRIO DA SILVA
MARCELO OLIVEIRA ROSA
MARIA CRISTINA SARMENTO
PATRÍCIA GONÇALVES DA FONSECA SILVA
ROGÉRIO ARAÚJO DE MIRANDA

CURSO: BACHARELADO E LICENCIATUA EM ENFERMAGEM
FÁTIMA ELIZABETE TEIXEIRA PENAFORT
JOSIMARA GONÇALVES COUTINHO QUINTANA
LISA NADINY DA SILVA PIRES

CURSO: BACHARELADO EM ENGENHARIA ELÉTRICA
ALEXANDRE DA CONCEIÇÃO LOBATO
ALEXANDRE JONES DOS SANTOS
ALLAN GUILHERME LIMA PENA
ANITA MARIA DAS GRAÇAS ALMEIDA
BÁRBARA COSTA FILGUEIRAS
FÁBIO HENRIQUE BARRETO DE MIRANDA
GABRIEL DIAS PICANÇO
GUSTAVO DIAS LOBATO
IAN CAVALCANTE LIMA
LAÍS DOS SANTOS BRITO
LUCAS GAHMÃ ALECRIM
MARCO ANTÔNIO MONTEIRO DE VASCONCELOS
ROBERTA GOMES PACHECO
SÁVIO SILVA DA LUZ
TALES BARROS MARCELLO
WALLISON OLIVEIRA DA SILVA

CURSO: BACHARELADO EM JORNALISMO
AMANDA LETÍCIA BASTOS RODRIGUES
LUCIANA CORDEIRO COELHO
MAURÍCIO GASPARINI VANZELER DE MATOS
RAILANA DA SILVA PANTOJA
RAYLANA DANTAS E SILVA

CURSO: LICENCIATURA EM LETAS LIBRAS – PORTUGUÊS
AISLANE CRISTINA GALVÃO DE OLIVEIRA
ALCINETE SARAIVA DOS SANTOS
DIANA BRAGA DE ARAÚJO PINTO
IEDA PANTOJA COELHO
MÁRCIA SOARES MARQUES
NATÁLIA CRISTINA DE CARVALHO PANTOJA
THAÍS CARNEIRO DOS SANTOS
VANESSA ALMEIDA DE OLIVEIRA

CURSO: BACHARELADO EM RELAÇÕES INTERNACIONAIS
ANNA LUISA DOS SANTOS CARVALHO
BRUNA THAÍS DA SILVA ARAUJO
EDUARDO COSTA PANTOJA
ISRAELE MARIA VIEIRA DOS SANTOS
LÍVIA VERENA CUNHA DO ROSÁRIO
RAFAEL ANDERSON LEMOS RAMOS

CURSO: BACHARELADO EM SECRETARIADO EXECUTIVO
ÉRICA VANESSA DE MATOS TELES

CURSO: LICENCIATURA EM TEATRO
ANA DANIELY TAVARES DA SILVA
LORRANA KEROLLYN MACIEL LEITE

 

>>OUTORGA DE GABINETE ABRIL/2021<<
CURSO: BACHARELADO EM ENGENHARIA ELÉTRICA
EDVAN DA ROCHA SILVEIRA

 

>>OUTORGA VIRTUAL AGOSTO/2020<<

CURSO: BACHARELADO EM ADMINISTRAÇÃO
IVAN PERAZOLI
LUCAS DA COSTA MIRANDA
LUIS DE JESUS PEREIRA
MARCELO LUIZ DE OLIVEIRA
MESSIAS DIAS DA SILVA

CURSO: BACHARELADO EM DIREITO
ADRIELE PRISCILA SALES ARAGÃO

 CURSO: LICENCIATURA E BACHARELADO EM CIÊNCIAS SOCIAIS
MARTA CECÍLIA DA SILVA ROCHA

 CURSO: LICENCIATURA EM GEOGRAFIA
AURISTEFANY DA SILVA E SILVA
WILLEY BENTES DA SILVA

 CURSO: LICENCIATURA EM HISTÓRIA
ANGELA MARIA BENJAMIM FERREIRA
ESTER CHAVES DE SOUZA
JOCILENE SANTOS DA SILVA
NORMA ALICE DIAS DEL CASTILLO
SIMÃO JÚNIOR PINTO FERRO

CURSO: LICENCIATURA EM EDUCAÇÃO FÍSICA
JIDEÃO ROCHA DE ALMEIDA
RICHARDY DA SILVA COSTA

CURSO: BACHARELADO EM HISTÓRIA
ROSIANE DA SILVA E SILVA

 CURSO: BACHARELADO EM SECRETARIADO EXECUTIVO
PAULO IGOR BRABO DE OLIVEIRA
VIVIANE GASPAR ROCHA

CURSO: BACHARELADO EM ARQUITETURA E URBANISMO
VICTOR GUILHERME CORDEIRO SALGADO

CURSO: BACHARELADO EM CIÊNCIAS AMBIENTAIS
BRUNO BORGES SANTOS
JOSILENE SANTOS MENDES
WERMERSON DA SILVA BARBOSA

 CURSO: BACHARELADO EM ENGENHARIA CIVIL
ANTÔNIO ARMANDO DOS SANTOS PONTES JÚNIOR
DAIANNE DE ALMEIDA
LUIZ FERNANDO PINTO GARCIA NETO

 CURSO: BACHARELADO EM ENGENHARIA ELÉTRICA
RAFAELA PAGNO

CURSO: LICENCIATURA EM MATEMÁTICA
ADALBERTO ARAGÃO DE QUEIROZ
DANIEL MORAES DOS REIS
ELIAZE DA SILVA BRAGA

CURSO: LICENCIATURA EM CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
DAYANA CRISTINA PONTES VILHENA
JHONATAN DOUGLAS COSTA FERNANDES

CURSO: BACHARELADO EM FARMÁCIA
HEYDER KLEBER DA SILVA SOUSA

CURSO: LICENCIATURA EM PEDAGOGIA
DORALICE NASCIMENTO SERRÃO
INALDA LUZ DE SOUZA CORRÊA
SABRINA MATEUS DA SILVA

CURSO: BACHARELADO EM JORNALISMO
ANA CLEIDE TRINDADE TORRES
KEROLEN MONTEIRO DO NASCIMENTO

 CURSO: LICENCIATURA EM ARTES VISUAIS
ADRYNNY KARLA PERES SOUZA SERRA
ALDENICE RAMOS FREITAS
EDIENE DIAS MARQUES
ESTÉFANE DA SILVA FERNANDES
ISAÍAS FARIAS DE BRITO
MARIANA SENA CARDOSO

 CURSO: LICENCIATURA EM LETRAS-PORTUGUÊS E FRANCÊS
SABRINA DOS SANGOS GUALBERTO

CURSO: LICENCIATURA EM LETRAS-PORTUGUÊS E INGLÊS
ROBERTO DOS SANTOS DIAS
THAÍSE MELO NAZARÉ DIAS

 CURSO: LICENCIATURA EM LETRAS-PORTUGUÊS E LITERATURAS DE LÍNGUA
ELIZABETH ALDA FACCHINETTI
CURSO: LICENCIATURA EM TEATRO
ANA DANIELY TAVARES DA SILVA

 CURSO: LICENCIATURA EM SOCIOLOGIA
YURI LIMA PINHEIRO

 

 

>>OUTORGA DE GRAU VIRTUAL – 27 DE AGOSTO DE 2021<<

CURSO: LICENCIATURA EM ARTES VISUAIS
CAMPUS: MARCO ZERO
1. EDIENE DIAS MARQUES
2. SIMEY RAMOS DE CASTRO
3. JACIELEN CONCEIÇÃO VASCONCELOS DA IGREJA NERI
4. JEOVANI DE SOUZA COSTA
5. JIANDRY CUNHA CHEDECK GONÇALVES
6. LUIZ MATHEUS ROCHA INAJOSA
7. NATÁLIA SANDRINE LOBO BRAZÃO

CURSO: BACHARELADO EM CIÊNCIAS BIOLÓGICAS
CAMPUS: MARCO ZERO
1. MOSA VALDINA FERREIRA MOREIRA
2. TALITA TAVARES BRITO

CURSO: BACHARELADO EM CIÊNCIAS SOCIAIS
CAMPUS: MARCO ZERO
1. ERICA PATRICIA MARTEL PEREIRA

CURSO: BACHARELADO EM CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO
CAMPUS: MARCO ZERO
1. JOÃO PEDRO DOS SANTOS MONTEIRO
2. LUCAS FAURO DE ARAÚJO

CURSO: LICENCIATURA EM EDUCAÇÃO FÍSICA
CAMPUS: MARCO ZERO
1. EDUARDO DE ALMEIDA NUNES
2. RAFAELA ROQUE VIANA SANTOS PIRES
3. DAVID’S ARIELTO SANTIAGO DE MATOS
4. EDUARDO FERREIRA ROQUE
5. GABRIEL ALMEIDA TEXEIRA
6. GUILHERME SERRAVALLE DOS SANTOS
7. JIMI WESLEY MACIEL VIRGINIO
8. LUIZ ALFREDO GONZALEZ FAVACHO

CURSO: BACHARELADO EM GEOGRAFIA
CAMPUS: MARCO ZERO
1. EDIONILDE ARAUJO DE SOUZA
2. ERALDO DOS ANJOS FREITAS
3. OLAVO RODRIGUES FAGUNDES NETO

CURSO: LICENCIATURA EM GEOGRAFIA
CAMPUS: MARCO ZERO
1. AGOSTINHO BARBOSA DA ROCHA
2. JACKELINE CAROLINE SANTOS CASTRO
3. MARLON CARLOS THOMAZ PEREIRA
4. CHIRLIANE GOMES DUARTE
5. KEILIANE DOS SANTOS AMARAL
6. RAY ANDREY CARVALHO JARDIM
7. VITOR MORAES LOBATO

CURSO: LICENCIATURA EM HISTÓRIA
CAMPUS: MARCO ZERO
1. ARIANA KAROLINE MARÇAL VALENTE
2. ELEN VITÓRIA CHAGAS DE MEDEIROS
3. KATIANER DO NASCIMENTO DE OLIVEIRA
4. MARIA JOSÉ DA COSTA FERREIRA
5. DEIVID DOS SANTOS RODRIGUES
6. MÔNICA SOUZA CORECHA

CURSO: LICENCIATURA EM LETRAS- PORTUGUÊS E INGLÊS
CAMPUS: MARCO ZERO
1. ELÍS FLÁVIA FERNANDES MOURA
2. RAFAEL WENDEL ALVES PANTOJA

CURSO: LICENCIATURA EM MATEMÁTICA
CAMPUS: MARCO ZERO
1. CLEONAIA SILVA DE ALFAIA
2. ALICE SOUZA DE SOUZA
3. CÍCERO DOS SANTOS PINHEIRO
4. ERIEL FREITAS DE SOUZA
5. MAYARA CRISTINA GOMES DA SILVA
6. WELLINGTON DA SILVA SANTOS
7. MARIA ODENICE DIAS MONTEIRO
8. RAFAEL RODRIGUES NUNES
9. RUANE BARBOSA LIMA
10. VANUZIA DA SILVA CARDOSO

CURSO: LICENCIATURA EM PEDAGOGIA (13/08/2021)
CAMPUS: MARCO ZERO
1. DORALICE NASCIMENTO SERRÃO
2. INALDA LUZ DE SOUZA CORRÊA
3. SABRINA MATEUS DA SILVA

CURSO: LICENCIATURA EM QUÍMICA
CAMPUS: MARCO ZERO
1. ALINE DE SANATANA CARVALHO
2. BEATRIZ LACERDA FERREIRA
3. DIONISIA PELAES FERREIRA
4. EDUARDO RICARDO SILVA CARDOSO

CURSO: LICENCIATURA EM SOCIOLOGIA
CAMPUS: MARCO ZERO
1. RAYLANA QUELLY PANTOJA DE AQUINO

 

>>ANTECIPAÇÃO DE COLAÇÃO DE GRAU<<

CURSO: BACHARELADO EM MEDICINA
2. BRUNA SOARES LACERDA
4. DANILO PEREIRA GARCIA MACIEL
10. IGOR DE SOUZA CARDOSO
11. ISABELA MENEZES BARBOSA
16. JOSÉ MARIA HENRIQUES SERRUYA JÚNIOR
19. LEONARDO POMPEU LEÃO VELLOSO
21. MARCUS WILLIAN BRAGA ABREU
25. PATRÍCIA PAULATTI ROCHA
27. TAYONARA BORGES GONÇALVES GÓES

 

>>OUTORGA DE GRAU – OUTUBRO/2021<<

CURSO: LICENCIATURA EM ARTES VISUAIS
MARIANA SENA CARDOSO

CURSO: BACHARELADO EM DIREITO
ADILSON DE MATOS GALVÃO
ANDRÉ DE MORAES XAVIER
CAIO MUNIZ
GUSTAVO HENRIQUE ARAÚJO NERY
INGRID MAYARA SILVEIRA DE MENEZES
JAILSON DOS SANTOS SÁ
JÉSSICA ARAÚJO DO CARMO
JOÃO LUCAS COLARES MONTAGOUNIAN
JOÃO MARCOS COSTA DA SILVA
JOÃO PEDRO BRITO XAVIER GÓES
JOÃO PEDRO CORRÊA TAVARES
JONATAN DUTRA SOLEDADE
JULIANA LOBATO ANDRADE
LUAN FONSECA OLISKOVICZ
LUCAS BARBOSA GONÇALVES
PEDRO RODRIGO DA SILVA MADUREIRA
RUAN LACERDA DE BRITO
THAÍS RODRIGUES SILVA
VITÓRIA MENDONÇA COSTA

CURSO: LICENCIATURA E BACHARELADO EM ENFERMAGEM
ELIONEIDE DE ALMEIDA MONTEIRO

CURSO: BACHARELADO EM ENFERMAGEM
CUSTÓDIO DE SOUZA BRITO NETO
DIANA SILVA DE AGUIAR
ÉRICK SOUZA NERI
GRAYCE DAYNARA CASTRO DE ANDRADE
IZABELE GRAZIELLE DA SILVA POJO
JANILSON MENEZES DE SOUZA
JULIANA DA SILVA FREITAS
LETÍCIA SANTOS DO MONTE
MARIANA MATIAS DE SOUSA
STANLEY JOSÉ MOREIRA LIMA
WAGNER JOAB MUNIZ RIPARDO

CURSO: BACHARELADO EM JORNALISMO
RAIARA CAROLINE PICANÇO ARAÚJO
NATHANAEL ANGELO ZAHLOUTH
FERNANDA ALBUQUERQUE LIMA
BIANCA SILVA ALVES