PÓS-GRADUAÇÃO

LINK PARA AGENDAMENTO:  https://calendly.com/agenda-pos-unifap/agendamento-retirada-diplomas-certif-pos-graduacao

DOUTORADO
DOUTORADO EM BIODIVERSIDADE E BIOTECNOLOGIA – REDE BIONORTE
– ÁLISON PUREZA CASTILHO
– ALZIRA MARQUES OLIVEIRA

DOUTORADO EM BIODIVERSIDADE TROPICAL
– ÉRICO EMED KAUANO

DOUTORADO EM BIODIVERSIDADE E BIOTECNOLOGIA – REDE BIONORTE
– LUANA SILVA BITTENCOURT

DOUTORADO EM INOVAÇÃO FARMACÊUTICA
– NAYANA KEYLA SEABRA DE OLIVEIRA
– ELENILZE FIGUEIREDO BATISTA FERREIRA

MESTRADO
MESTRADO EM DESENVOLVIMENTO REGIONAL
– ALDHEMIR JOHEL DA SILVA FREITAS
– HEIDELANNA CILIBELLY DA SILVA BACELAR

MESTRADO PROFISSIONAL EM MATEMÁTICA
– FÁBIO CAMPOS DIAS
– JOSÉ NILSON DA SILVA
– ZIRO DINIZ DE OLIVEIRA

MESTRADO EM ESTUDOS DE FRONTEIRA
– RICHARD PEIXOTO PAZ
– UZIAN PINTO MACHADO

MESTRADO EM EDUCAÇÃO
– ADRIANY DE MORAIS LEONARDO
– JUDINETE DO SOCORRO ALVES DE SOUZA
– KÁTIA DE NAZARÉ SANTOS FONSÊCA
– MANOEL RAIMUNDO DOS SANTOS
– MARIA CAROLINA HENRIQUE MARQUES
– MARIO TEIXEIRA DOS SANTOS NETO
– RODRIGO BARBOSA BASTOS
-ROSIANI SLVIANO BARROS

MESTRADO EM CIÊNCIAS AMBIENTAIS
– CARLIANE MARIA GUIMARÃES ALVES
– JORGE ANGELO SIMÔES MALCHER

MESTRADO EM CIÊNCIAS FARMACÊUTICAS
– ÍCARO RODRIGUES SARQUIS
– MARIA LUISA PRADELLA NOGUEIRA
– RAMON DIEGO CUNHA ARAÚJO

MESTRADO EM CIÊNCIAS DA SAÚDE
– ADERALDO VIEGAS DA SILVA
– ANDRÉA PINHEIRO DE CARVALHO
– GENILSON DE ALMEIDA JENNINGS
– GLEICYANNE FURTADO FRAZÃO
– JOSÉ PEDRO GOMES MOURA
– KAREN HAPUQUE DA SILVA SOUZA
– KÁTIA CRISTINA DA SILVA CARDOSO
– MONIZI COSTA AIRES
– RAFAELA CHRISTINE DUTRA

MESTRADO EM BIODIVERSIDADE TROPICAL
– ERIC JOEL FERRIRA DO AMARAL
– HUGO HENRIQUE RODRIGUES DA COSTA
– FELIPE FELIX COSTA
– JACKSON CLEITON DE SOUSA
– JOANDRO PANDILHA DOS SANTOS

MESTRADO EM PROPRIEDADE INTELECTUAL E TRANSFERÊNCIA DE TECNOLOGIA PARA INOVAÇÃO TECNOLÓGICA
– MÁRCIO LUIS GÓES DE OLIVEIRA

MESTRADO PROFISSIONAL EM ENSINO DE HISTÓRIA
– ARLETE PEREIRA DE SOUZA
– ELIANA DA SILVA RIBEIRO

ESPECIALIZAÇÃO
ESPECIALIZAÇÃO EM SAÚDE DA FAMÍLIA
– ANDRÉA DE NAZARÉ MARVÃO OLIVEIRA

ESPECIALIZAÇÃO EM ESTUDOS CULTURAIS E POLÍTICAS PÚBLICAS
– ANDRESSA CARDOSO DA SILVA
– ANNE CAROLINA PACHECO DE SOUSA
– AREALDE COSTA DA SILVA
– CAMILLE MARIA DA SILVA RAMOS
– DORISLENE MUNIZ MACHADO
– ELIANY NAZARÉ RODRIGUES RODRIGUES
– ELOANY DOS SANTOS HOMOBONO
– ÉRICA DA CRUZ FAVACHO
– FERNANDA BEATRIZ FAÇANHA DE MIRANDA
– HOZANA DE ARAÚJO ALVES
– IVO PANTOJA MEDEIROS
– KERLLYO BARBOSA MACIEL
– LINAMARA BRITO COÊLHO
– ÚRSULA ANDREWS DE JESUS ALMEIDA
– RAFAELA DE SENA SANTA ANA

ESPECIALIZAÇÃO EM ENFERMAGEM OBSTÉTRICIA
– RONDINELLI SAMPAIO DE JESUS

ESPECIALIZAÇÃO EM LINGUÍSTICAS APLICADA E ENSINO DE LÍNGUAS
– ALCIR DOS SANTOS BRAGA
– EDIVAN DOS SANTOS GOMES
– JAQUELINE NASCIMENTO DA SILVA REIS
– MARCUS VINÍCIUS RIBEIRO PURESA

ESPECIALIZAÇÃO EM RESIDÊNCIA MULTIPROFISSIONAL EM SAÚDE COLETIVA
– ADRIANA BRANDÃO RIBEIRO
– CHARLOTTE MARQUES STUDIER
– CLEILIANA PINHEIRO FREITAS
– JAMILE PEREIRA CARVALHO
– JOSE AMERICO SANTOS AZEVEDO
– KEILA GOUVEIA DOS SANTOS DE ALMEIDA
– LUANA RAMOS SENA
– MARIA SILVIA DA COSTA SILVA
– ROSELINE MARIA AMARAL DE CARVALHO
– VICTORIA TEIXEIRA RODRIGUES

ESPECIALIZAÇÃO EM MEIO AMBIENTE, PETRÓLEO E GÁS
– JOSÉ AUGUSTO CANTUARIA QUEIROZ
– LINDETI GÓES FERREIRA

ESPECIALIZAÇÃO EM ENSINO DE MATEMÁTICA NO ENSINO MÉDIO
– CLAILTON CORRÊA CARVALHO
– EDINEUMA GONÇALVES MENDONÇA
– GREICE KELLY LEAL SARRAF
– JOSÉ SEBASTIÃO DA SILVA CRUZ JUNIOR
– SAMUEL CAMPOS

ESPECIALIZAÇÃO EM GEOGRAFIA DAS RELAÇÕES SOCIOESPACIAIS NA FRONTEIRA FRANCO-BRASILEIRA
– AUDALICE DOS SANTOS FEITOSA

ESPECIALIZAÇÃO EM RESIDÊNCIA MÉDICA – CLÍNICA MÉDICA
– RAFAEL RUBENS NERY BARAÚNA

ESPECIALIZAÇÃO EM IGUALDADE RACIAL NA ESCOLA – EAD
– JEFFERSON DOS SANTOS PEREIRA
– KÁTIA SILENE DE SOUZA CAVALHEIRO
– SÔNIA DA COSTA CHAGAS

ESPECIALIZAÇÃO EM POLÍTICA EDUCACIONAL
– BRENNA KÁSIA DE ALMEIDA FURTADO
-NOEMI CALDAS BARBOSA SANTANA

ESPECIALIZAÇÃO EM HISTÓRIA E HISTORIOGRAFIA DA AMAZÔNIA
– TELMA MARIA DA FONSECA BRITO