Dados da Produção Científica dos Professores do curso de Administração da UNIFAP, na Plataforma SACACA.

 

Allan Jasper Rocha Mendes – http://plataforma.sacaca.ap.gov.br/pesquisador/48/allan-jasper-rocha-mendes

Alexandre Gomes Galindo – http://plataforma.sacaca.ap.gov.br/pesquisador/34/alexandre-gomes-galindo

Cláudio Márcio Campos de Mendonça – http://plataforma.sacaca.ap.gov.br/pesquisador/150/claudio-marcio-campos-de-mendonca

Erick Franck Nogueira da Paixão – http://plataforma.sacaca.ap.gov.br/pesquisador/245/erick-franck-nogueira-da-paixao

Eliarllen Patrick Alves Cruz – http://plataforma.sacaca.ap.gov.br/pesquisador/225/eliarllen-patrick-alves-cruz

Glauber Ruan Barbosa Pereira – http://plataforma.sacaca.ap.gov.br/pesquisador/300/glauber-ruan-barbosa-pereira

Kamila Pereira Tavares – http://plataforma.sacaca.ap.gov.br/pesquisador/402/kamila-pereira-tavares

Lúcia Cláudia Alves Chaves – http://plataforma.sacaca.ap.gov.br/pesquisador/433/lucia-claudia-alves-chaves

Mariana Morais Miccione – http://plataforma.sacaca.ap.gov.br/pesquisador/496/mariana-morais-miccione

Mário Teixeira de Mendonça Neto – http://plataforma.sacaca.ap.gov.br/pesquisador/504/mario-teixeira-de-mendonca-neto

Robson Antonio Tavares Costa – http://plataforma.sacaca.ap.gov.br/pesquisador/598/robson-antonio-tavares-costa

Robson Materko – http://plataforma.sacaca.ap.gov.br/pesquisador/599/robson-materko

Sheila Trícia Guedes Pastana – http://plataforma.sacaca.ap.gov.br/pesquisador/631/sheila-tricia-guedes-pastana

 

Deixe um comentário