FRANCISCO OTAVIO LANDIM NETO – DIREÇÃO DO CAMPUS – PRESIDENTE DO CONSELHO

 ALEXANDRE MARCONDYS DA RIBEIRO PORTILHO – COORDENAÇÃO DO CURSO DE BACHARELADO EM DIREITO (TITULAR SEM SUPLENTE)

PAULO CEZAR GONÇALVES DA SILVA – COORDENAÇÃO DO CURSO DE BACHARELADO EM ENFERMAGEM (TITULAR)

SCHEILLA CRISTINA DA SILVA – COORDENAÇÃO DO CURSO DE BACHARELADO EM ENFERMAGEM (SUPLENTE)

 FABÍOLA DO SOCORRO FIGUEIREDO DOS REIS – COORDENAÇÃO DO CURSO DE LETRAS FRANCÊS (TITULAR SEM SUPLENTE)

 ADRIANO MICHEL HELFENSTEIN – COORDENAÇÃO DO CURSO DE LICENCIATURA EM GEOGRAFIA (TITULAR)

 EDUARDO MARGARITI ALFENA DO CARMO – COORDENAÇÃO DO CURSO DE LICENCIATURA EM GEOGRAFIA (SUPLENTE)

 CARINA SANTOS DE ALMEIDA – COORDENAÇÃO DO CURSO DE LICENCIATURA INTERCULTURAL INDÍGENA (TITULAR)

 ELISSANDRA BARROS DA SILVA – COORDENAÇÃO DO CURSO DE LICENCIATURA INTERCULTURAL INDÍGENA (SUPLENTE)

 INANA FAURO DE ARAÚJO – COORDENAÇÃO DA LICENCIATURA EM CIÊNCIA BIOLÓGICAS (TITULAR)

 NAYARA COSTA MELO – COORDENAÇÃO DA LICENCIATURA EM CIÊNCIA BIOLÓGICAS (SUPLENTE)

 ZAQUEU DOS SANTOS MAIA – COORDENAÇÃO DO CURSO DE LICENCIATURA EM PEDAGOGIA (TITULAR)

 KATIA LIGIA VIEIRA LIRA – COORDENAÇÃO DO CURSO DE LICENCIATURA EM PEDAGOGIA (SUPLENTE)

 ALEXANDRE LUIZ RAUBER – COORDENAÇÃO DO CURSO DE ESPECIALIZAÇÃO EM GEOGRAFIA – RELAÇÕES SOCIOESPACIAIS NA FRONTEIRA FRANCO BRASILEIRA – ENSINO E DESENVOLVIMENTO LOCAL (TITULAR)

 ANA FLÁVIA ALBUQUERQUE – COORDENAÇÃO DO CURSO DE ESPECIALIZAÇÃO EM GEOGRAFIA – RELAÇÕES SOCIOESPACIAIS NA FRONTEIRA FRANCO BRASILEIRA – ENSINO E DESENVOLVIMENTO LOCAL (SUPLENTE)

SOLANGE RODRIGUES DA SILVA – REPRESENTAÇÃO DOCENTE ELEITA – (TITULAR SEM SUPLENTE)

 RAIANE ALBUQUERQUE SILVA – REPRESENTAÇÃO DOS SERVIDORES TÉCNICOS ADMINISTRATIVOS  ELEITA – (TITULAR)

 EZIQUIEL DA LUZ SILVA – REPRESENTAÇÃO DOS SERVIDORES TÉCNICOS ADMINISTRATIVOS  ELEITO – (SUPLENTE)

 FÁBIO DA SILVA DO NASCIMENTO – REPRESENTAÇÃO DISCENTE  ELEITO (TITULAR)

 LETÍCIA CAROLINA DE SENA NUNES – REPRESENTAÇÃO DISCENTE  ELEITA (SUPLENTE)