Corpo Discente

Turma 2022

Alessandro de Sousa Nunes

Aline Lopes do Nascimento

Franciane Nunes de Souza

Francy Mendes Nogueira Cardoso

Lorenna Leal de Morais Simões 

Rafaela Gomes Bezerra

Swanny Ferreira Borges

 

Turma 2021

Keren Hapuque da Silva Souza

Líbio José Tapajós Mota

Lúcio Rocha de Lima

Renata do Socorro Barbosa Chaves

 

Turma 2020

– Agerdanio Andrade de Souza (DEFENDEU)

– Alessandra Feijão Soares

– Anderson Luiz Pena da Costa

– Brenda Matsunaga Laurindo

– Diego Quaresma Ferreira

– Edla Lídia Vasques de Sousa dos Santos

– Nádia Rosana Matos Soares

– Priscila Faimann Sales

– Ramon Diego Cunha Araujo

– Viviane Cristina Cardoso Francisco

 

Turma 2019

– Alberto Souza Paes

– Ana Paula Santos Rodrigues

– Edmilson dos Santos Morais

– Everton Pantoja Vale

– Fabrício Holanda e Holanda

– Janaína de Araújo Evangelista Dourado

– Lecildo Lira Batista (DEFENDEU)

– Lethicia Barreto Brandão (DEFENDEU)

– Lizandra Lima Santos (DEFENDEU)

– Rosemary de Carvalho Rocha Koga

 

Turma 2018

– Clarice Flexa da Rocha

– Cleidjane Gomes Faustino (DEFENDEU)

– Helison de Oliveira Carvalho (DEFENDEU)

– Inana Fauro de Araújo (DEFENDEU)

– Josiane Viana Cruz(DEFENDEU)

– Leide Caroline dos Santos Picanço

– Luana Carolina de Medeiros Paiva

– Pedro Henrique Fauro de Araújo (DEFENDEU)

– Sônia do Socorro do Carmo Oliveira (DEFEENDEU)

– Suelen Felix Pereira

– Walter de Souza Tavares (DEFENDEU)

 

Turma 2017

– Albenise Santana Alves Barros (DEFENDEU)

– Eduardo Júnior Serrão Pinto

– Elenilze Figueiredo Batista Ferreira (DEFENDEU)

– Glauber Vilhena da Costa (DEFENDEU)

– Jaderson Vieira Ferreira

– Mario Omar Calla Salcedo (DEFENDEU)

– Susy Érika de Lima Barros (DEFENDEU)

– Nayana Keyla Seabra de Oliveira (DEFENDEU)

 

TURMA 2016

– Ariadna Lafourcade Prada (DEFENDEU)

– Igor Victor Ferreira dos Santos (DEFENDEU)

– Nathalia Danielly Borges Marques

– Nayara Costa de Melo (DEFENDEU)

.

TURMA 2015

– Dayse Maria da Cunha Sá

– Gisele Custódio de Souza (DEFENDEU)

– Ialle Gurgel Borges (DEFENDEU)

– Raphaelle Sousa Borges (DEFENDEU)

 

TURMA 2014

– Anna Eliza Maciel de Faria Mota Oliveira (DEFENDEU)

– Carolina Miranda de Sousa Lima (DEFENDEU)

– José Adolfo Homobono Machado Bittencourt (DEFENDEU)

– Mayara Amoras Teles Fujishima (DEFENDEU)

 

TURMA 2013

– Belmira Silva Faria e Souza (DEFENDEU)

– Edilson Leal da Cunha (DEFENDEU)

– Heitor Ribeiro da Silva (DEFENDEU)

Deixe um comentário

O seu endereço de e-mail não será publicado.